Белорусская мебель Бостон

Качественная экологичная мебель из Белоруссии станет украшением каждого дома. Такая обстановка будет смотреться стильно и эффектно в интерьере. Белорусская мебель во все времена пользовалась большой популярностью. Бостон – эта коллекция, которая ассоциируется с эталонным качеством. Такая деревянная мебель обойдется недорого и будет на протяжении многих лет оставаться внешне неизменной.

Как можно обыграть деревянную мебель в обстановке?

Большинство привыкло воспринимать мебель из сосны как добротные, но в плане декора довольно простые изделия, местами скучные. Однако практика показывает, что это далеко не так. Есть довольно много интересных дизайнерских решений, которые так или иначе можно обыграть в вашем доме. Если вы решите присмотреть для себя коллекцию «Бостон», то у вас будут следующие варианты:

  1. Можно купить мебель из сосны для создания свежего, спокойного интерьера на стыке минимализма и кантри в городской стилистике. Дизайнеры спешат обратить внимание на то, что «деревенский кантри» сильно отличается от того, что было бы уместно в условиях современного мегаполиса. У мебели, которую берут для городской обстановки, можно меньше демонстрировать «сырую» фактуру, зато она должна быть тоньше, деликатнее, с более тщательной обработкой поверхности. Ухоженность хорошо заметна, равно как и декоративный вид сучков и трещин. 
  2. Подойдёт недорогая мебель из сосны и для обстановки под ретро. Коллекция «Бостон» будет очень гармонично смотреться в интерьере, где главные акценты окажутся расставленными с помощью украшений из специально состаренного материала. С первого взгляда кажется, будто бы всё — ветхое, страшно тронуть пальцев. Однако уже на второй взгляд становится очевидно, что такие изделия будут уместно смотреться даже в очень дорогой гостиной. И за их ветхость однозначно краснеть не придётся. 
  3. Можно заказать мебель для воссоздания этнической обстановки. Изделия из дерева характерны для большинства народов мира. При этом коллекция «Бостон» получилась вполне нейтральной. То есть к ней можно смело добавлять яркие акценты, например, в виде вышитых на ткани картин или же в виде изделий из соломы. В зависимости от того, какие украшения для интерьера вы выберете, можно создать впечатление хоть молдавского дома, хоть кубанского жилья. 
  4. Купить мебель из сосны недорого можно для загородного дома, оформленного в нейтральном минималистическом стиле. Преимущества коллекции «Бостон» в том, что в этой серии всё — тщательно продумано, ничего лишнего не наблюдается, и всё буквально на своих местах. Так что если вас тянет к обстановке, которая не будет перегруженной, то на эту серию однозначно стоит обратить внимание. 
  5. Купить мебель из сосны в Москве из коллекции «Бостон» стоит приверженцам славянских мотивов в дизайне интерьера. Такая идея — далеко не самая очевидная, поэтому она далеко не сразу приходит в голову. Однако обстановкой можно выражать свою приверженность определённым политическим или общественным взглядам, показывать патриотизм. А для кого-то это может перекликаться с внутренними ценностями.

В чём преимущества коллекции «Бостон»?

У нас на сайте представлено очень много разных коллекций. У каждой есть свои сильные стороны, свой неповторимый концепт. У «Бостона» он тоже имеется. Это хорошо заметно и по тому, как именно выдержана общая стилистика, и по тому, насколько грамотно учтено всё, вплоть до деталей.

Существует мнение, что недорогая мебель просто априори не может быть качественной. Коллекция «Бостон» показывает, что это не соответствует истине. При грамотном подходе к эксплуатации такой серии комплект способен прослужить несколько десятков лет. И при этом все изделия не будут терять в качестве, что немаловажно. Потребители отмечают, что дешёвая мебель от нашего производителя в реальной жизни выглядит дорого.

Как ухаживать за коллекцией «Бостон»?

Мебельная серия «Бостон» прослужит дольше, если разобраться в том, как именно за ней грамотно ухаживать. Для этого необходимо в первую очередь правильно выбрать подходящее место для установки кровати, стола, стульев, тумб и прочего. Важно, чтобы до источников тепла оставался минимум метр. Также нежелательно ставить что-то из коллекции рядом с окном или же с дверью: постоянный перепад влажности и температуры неизбежно приведёт к тому, что изделие начнёт рассыхаться и разбухать. А это становится причиной трещин.

При установке мебели стоит убедиться в том, что полы — идеально ровные. В противном случае нагрузка окажется неравномерной. А это уже способно повлечь за собой перекосы, нарушение геометрии. И если нагрузка будет сильной, то мебель может просто от неё развалиться.

Для поддержания коллекции «Бостон» в порядке необходимо тщательно протереть всё влажной губкой. Но учтите, что ткань не должна быть мокрой. Также нужно следить за тем, чтобы на поверхности деревянной мебели не образовывалось застаивающейся жидкости или влаги. На столы нельзя ставить горячую посуду без подставок или какой-нибудь защиты. Всё это необходимо принимать во внимание в комплексе, и тогда мебель будет долго вас радовать элегантным внешним видом.