Мебель Индра

Приятные цвета, правильность геометрических форм – все это отличает мебель Индра от других коллекций. Такая мебель из Белоруссии является не только стильной, но и функциональна. «Индра» – коллекция, в которой каждый сможет подобрать необходимую обстановку. Предлагаем купить мебель из сосны безупречного качества, которая будет радовать много лет.

Преимущества мебели из сосны коллекции «Индра»

Сосну как материал для создания мебели и других предметов домашней обстановки начали использовать довольно давно. И несмотря на прогресс, появление большого количества современных альтернатив массив дерева этой породы по-прежнему считается в ряде случаев оптимальным решением. Для такого мнения есть серьёзные причины:

  1. Сосна очень легко поддаётся обработке. То есть для неё не нужно специально искать какие-то особые инструменты или же оборудование. Это означает, что производство будет менее затратным по сравнению с обработкой более твёрдых пород дерева, однако не в ущерб качеству. Кроме того, податливость материала позволяет также создавать по-настоящему красивые изделия оригинальной формы. 
  2. Сосна является экологичным материалом. И для обработки не нужно использовать вредные для человека пропитки, чтобы защитить данный вид древесины от жучков или же от сырости, от возгорания и других негативных воздействий окружающей среды. 
  3. Разрез сосны даже после обработки продолжает выделять фитонциды, благодаря чему материал угнетает размножение болезнетворных микроорганизмов в окружающей среде. А это положительно сказывается на состоянии людей. 
  4. Сосна красиво стареет. Со временем она не становится серой, например, как другие породы дерева. При грамотном уходе мебель из коллекции «Индра» может десятилетиями сохранять изначальный внешний вид. 
  5. У такой древесины — красивый и во многом уникальный рисунок, по которому её довольно легко узнать. Так что сомневаться в том, что ваша мебель сделана из натуральной древесины, никто не будет.

Сосна уместна практически в любой обстановке. Она будет хорошо смотреться за городом, однако ничуть не хуже — в современной городской квартире. Причём данный материал органично выглядит в любой обстановке, мало что говоря о достатке владельца. Даже очень обеспеченные люди нередко выбирают себе мебель из сосны из любви к природе.

Как нетрудно убедиться, аргументов в пользу решения остановиться на таком комплекте хватает. Но почему именно коллекция «Индра»? Давайте разбираться.

Достоинства коллекции «Индра»

Сегодня большое количество производителей предлагают купить мебель из сосны в Москве на выгодных условиях. Почему стоит обратить внимание именно на коллекцию «Индра»?

Для начала стоит отметить, что эта серия получилась очень концептуальной. Она названа в честь одного из самых известных богов в индуизме — Индры. Он известен как божество воинов, но покровительствуют также свету и молниям, всему яркому и ослепительному. А ещё Индра — царь в мифической стране, где нет смерти.

И эта недорогая мебель из сосны словно становится отсылкой к такому радостному пространству, тёплому, уютному, но не лишённому блеска. Именно подобную атмосферу хочется создать дома. Конечно, исключительно только за счёт мебели добиться нужного эффекта не выйдет. Но качественный гарнитур — это очень важный компонент.

Поэтому купить мебель из сосны из коллекции «Индра» явно означает сделать правильный выбор. Особенно, если вы ищете комплект для дома или для близкого человека.

Сама коллекция отличается:

  • лаконичностью форм. Здесь нет ничего лишнего. Так что если вам нужна недорогая мебель из сосны для обстановки в стиле минимализм, явно стоит обратить внимание на данную серию;
  • приятными природными оттенками. Если вы любите близость к природе, стоит купить мебель из сосны недорого, чтобы воссоздать у себя дома соответствующую атмосферу;
  • профессиональной обработкой древесины. Пусть мебель и недорогая, однако на качестве это никак не сказалось. Над коллекцией «Индра» работали лучшие мастера, что видно не только в продуманности концепта, но и в том, как обработана буквально каждая деталь.

Вопрос цены

Многие думают, что дешёвая мебель из дерева — это оксюморон. Есть также мнение, что доступная по цене мебель автоматически означает гарнитуры низкого качества. Однако ни та, ни другая точка зрения не соответствуют действительности.

Сосновая мебель действительно стоит недорого в силу доступности самого материала. Кроме того, на итоговую сумму влияют также таможенные пошлины, оптимизированная доставка и многое другое. Отечественное производство всегда было более доступным по сравнению с импортным.

Всё вышесказанное справедливо в отношении коллекции «Индра». Серия заслуживает внимания, у неё — минимальный процент брака, и тот не попадает к клиенту, поскольку отбраковывается ещё на производстве. Так что заказать мебель из данной коллекции можно без волнений по поводу долговечности, прочности или же других проблем. И учтите, что в реальной жизни гарнитур часто выглядит ещё лучше, чем на фото. Одним словом, покупкой вы будете однозначно довольны. А если хотите ещё больше узнать об этой коллекции, обращайтесь к нам!