Мебель из массива карельской сосны Бьерт и Дания

Приобретая мебель «Бьерт», каждый принимает отличное решение. В данной современной мебели стильный дизайн сочетается с безупречным качеством. Ее стоимость установлена на оптимальном уровне. Производитель побеспокоился, чтобы обстановка соответствовала всем модным тенденциям. Мебель «Бьерт» для гостиной поможет создать современное интерьерное оформление и подчеркнет хороший вкус владельцев недвижимости. Качество обстановки является гарантией ее долговечности. Если купить мебель «Бьерт» для квартиры или собственного дома, на протяжении многих лет можно не сталкиваться с необходимостью замены обстановки.

Мебель «Дания» характеризуется стильным дизайном и отменным качеством. Она изготовлена из экологичных и прочных материалов. Такая обстановка поможет создать комфортный и стильный интерьер. Ее разнообразие позволит каждому приобрести все необходимое для собственного дома. Мебель «Дания Тимберика» соответствует последним модным тенденциям и будет гармонично смотреться в любом по стиле помещении. Износоустойчивость материалов гарантирует способность мебели в течение длительного времени не менять внешний вид и не терять присущую первоначально функциональность. Коллекция мебели «Дания» – беспроигрышный выбор!

Что выбрать: коллекцию «Бьерт» или «Данию»?

Вся мебель из сосны, представленная на нашем сайте, отличается отменным качеством, в чём довольно легко убедиться, если внимательно изучить гарантии от производителя и представленный ассортимент. Поэтому неудивительно, что сделать окончательный выбор трудно. Но если вы намерены действительно купить мебель из сосны, а не просто любоваться ею в каталоге, определиться всё-таки придётся.

У каждой коллекции есть уникальный почерк, который отличает её от других видов мебели, даже если они представлены в той же серии. Качественная и недорогая мебель из сосны «Бьерт» и «Дания» — это изделия, изготовленные из массива карельской сосны. И тот, и другой вариант входят в серию «Тимберика». Поэтому неудивительно, что сделать выбор — непростая задача в данном случае.

Однако принять решение проще, чем может показаться на первый взгляд. Если вы хотите купить мебель из сосны в Москве для гостиной или элегантной спальни, то лучше всего обратить внимание на коллекцию «Бьерт». Она отличается изысканностью, особым вниманием к деталям. Такой комплект в вашей квартире произведёт впечатление на кого угодно.

Коллекция «Дания» более универсальна. Она прекрасно будет смотреться как в жилой квартире, так и в кабинете начальника крупной фирмы. А ещё купить мебель из сосны недорого из этой коллекции можно для отеля или для другого коммерческого заведения (клуба или арт-кафе, например).

Учтите, что эти рекомендации во многом даются со стороны. Вы можете обратить внимание на мнения дизайнеров или проигнорировать. В конечном счёте решение заказать мебель принимаете именно вы. Так что если вам понравилась конкретная коллекция, и вы видите её у себя на даче, дерзайте! Именно вы лучше всех знаете, что будет уместно в вашем доме.

Как продлить срок жизни мебели?

Представленные в этом разделе коллекции просто прекрасны. И если вы хотите как можно дольше наслаждаться их великолепным видом, подумайте о том, как ухаживать за такими комплектами. На самом деле ничего сложного или страшного в этом нет. И дешёвая мебель, если она сделана из массива дерева, и элитная требуют примерно одинакового подхода:

  1. При установке нужно следить за тем, чтобы мебель была на значительном расстоянии от источников тепла. Это касается любых батарей, обогревателей и прочего. Расстояние должно быть не меньше 80 см.
  2. Важно не допускать резких перепадов температуры. Это неизбежно влечёт за собой колебания уровня влажности, что приводит к рассыханию древесины, а также к целому ряду других проблем. Поэтому лучше всего, чтобы в доме стоял кондиционер или же были другие устройства климат-контроля.
  3. Если у вас запланированы ремонтные работы, мебель стоит покрыть плёнкой. Так вы уберёжете её от проблем, связанных с попаданием краски на поверхность, а также других средств для побелки и покраски.
  4. Поверхность мебели не стоит мыть. В случае загрязнения её достаточно просто периодически протирать влажной губкой.
  5. Для обработки поверхности стоит использовать специальные составы для полировки, которые содержат воск. Благодаря этому можно уменьшить риск появления царапин.

Как видите, ухаживать за такой мебелью несложно, достаточно придерживаться довольно простых правил. Инструкция по обращению с изделиями выдаётся всем покупателям. Также информация о том, как содержать мебель в порядке, публикуется регулярно на нашем сайте. И чтобы получить отличный результат, достаточно ей следовать.

Почему стоит купить мебель коллекций «Бьерт» или «Дания»?

Эти коллекции пользуются у нас повышенным спросом, что неудивительно. Они сделаны из массива карельской сосны. Многие слышали об уникальном качестве редкой карельской берёзы, благодаря чему та стала очень ценным материалом. Сосна менее известна, однако отличается таким же высоким качеством. Поэтому благодаря покупке вы получите великолепную мебель, которая прекрасно впишется в любую обстановку. А ещё она будет служить вам годами. Мебель из сосны экологична и безопасна, создаёт атмосферу тепла и уюта. В помещении с таким гарнитуром легче расслабиться, почувствовать себя в комфортной обстановке. Одним словом, об этой покупке вы точно не пожалеете!