Мебель из сосны Скандинавия

Мебель «Скандинавия» сочетает в себе лаконичный стиль и отменное качество. Такая обстановка наилучшим образом подойдет для загородного дома или дачи. Мебель из дерева создаст уют в каждом интерьере. При помощи коллекции «Скандинавия» вы сможете подчеркнуть высокий стиль оформления интерьера. Деревянная мебель из сосны отличается прочностью и способна на протяжении многих лет радовать своим внешним видом.

Подобрать мебель для дачи или загородного дома не так легко, как может показаться на первый взгляд. Необходимо, чтобы подобные изделия отвечали целому ряду требований. Во-первых, важно, чтобы они не казались слишком утончёнными, вычурными, подчёркнуто элегантными. Такая мебель будет отлично вписываться в обстановку будуара или же в атмосферу элитной городской квартиры. Однако на даче она станет выглядеть просто нелепо.

Во-вторых, если вы хотите купить мебель из сосны недорого, учтите, что в пригород вам ещё нужно будет её перевезти. А если вы часто совершаете переезды на дачу и обратно (например, каждое лето), причём возите с собой по разным причинам подобные гарнитуры, то вам потребуется мебель, которая выдержит постоянные перевозки. То есть качество сборки должно быть очень хорошим.

Большое значение имеет практичность. За городом сложно ухаживать за капризными изделиями, которые постоянно требуют поддержание определённого температурно-влажностного режима и использования значительного числа разных средств по уходу. Поэтому желательно заказать мебель, которая не начнёт быстро покрываться царапинами или же потёртостями.

10 причин для покупки мебели из коллекции «Скандинавия»

Именно поэтому мебель из сосны коллекции «Скандинавия» — это оптимальный вариант для дачи. И для такого вывода есть причины:

  1. Материал — древесина, всё натуральное. Мебель будет органично смотреться в пригороде. Натуральные материалы хорошо символизируют стремление слиться с природой. 
  2. Дизайн довольно простой. При этом дешёвая мебель не выглядит примитивно. Такие изделия прекрасно подойдут для загородной обстановки, где не хочется ничего вычурного или же специфического. 
  3. Уход за мебелью — лёгкий. Даже если поверхность покроется царапинами, её достаточно будет обработать шкуркой, а потом снова отполировать. Причём для полировки можно использовать составы, которые содержат в себе натуральный воск. Такие средства сейчас есть в свободном доступе в большом количестве. 
  4. Мебель прекрасно впишется в обстановку. Она соответствует тому, что большинство людей ждут от таких гарнитуров, когда едут загород. Можно добавить ещё элементы типичной пасторали — вышитое вручную полотенце, беленые стены, лавки, глиняную мебель, ставни, стог сена как место для отдыха. 
  5. Мебель из сосны приятно пахнет и отлично выглядит даже через несколько лет после использования. Менять обстановку на даче часто никому не хочется, особенно если таким домом пользуются сезонно. Поэтому купить мебель из сосны в Москве из коллекции «Скандинавия» для пригорода — отличная идея. 
  6. Надёжность — ещё один аргумент в пользу подобного решения. Поскольку на даче меньше возможности вызвать мастера для ремонта в случае, если что-то сломается, то лучше всего сразу потратиться на покупку чего-то действительно долговечного и не вызывающего проблемы. 
  7. Простота в сборке — ещё один немаловажный аргумент. Можно заплатить за доставку и за установку мебели на месте. Однако, когда речь идёт о даче, которая может находиться довольно далеко от города, дорогу придётся оплачивать клиенту. А это означает дополнительные расходы. Но можно собрать всё самому. Коллекция «Скандинавия» в плане установки не доставляет проблем, что с учётом всего перечисленного — несомненный плюс.
  8. Подбор разных предметов интерьера пройдёт легко. Мебель из этой серии будет прекрасно сочетаться и с любимым бабушкиным сервантом, и с типично деревенскими предметами для декора. То есть долго ломать голову вам не придётся. 
  9. Универсальность — ещё один довод в пользу покупки. Мебель «Скандинавия» прекрасно будет смотреться как в современном загородном доме, так и в небольшой и скромной даче. 
  10. Нейтральность — такая недорогая мебель из сосны выполнена без ярких акцентов. Благодаря этому она понравится как представителям старшего поколения, так и молодёжи, обожающей всё экологичное и близкое к природе.

Как ухаживать за мебелью из коллекции «Скандинавия»?

Стоит отметить, что мебель из этой коллекции благодаря своей простоте отличается также нетребовательностью в вопросах ухода. Достаточно периодически очищать поверхность от пыли, а при сильном загрязнении — использовать влажную губку. Можно обойтись без специальных средств. При этом недорогая мебель будет и спустя несколько лет после начала использования выглядеть объективно достойно. В хорошую погоду её при желании можно даже вносить в дом и выносить из него. Под открытым небом она будет смотреться очень красиво. Главное — не допускать намокания.

Мебель из коллекции «Скандинавия» — это оптимальное решение, которое подойдёт для какого угодно загородного дома или же дачи. Поэтому если вы любите загородный отдых, то имеет смысл обратить внимание именно на данную мебель в первую очередь. А наши сотрудники помогут оформить заказ, ответят на какие угодно возникающие вопросы.