Мебель «Прованс старение»

Мебель из коллекции «Старинный прованс» поможет создать в каждом доме уютную атмосферу. Разнообразие коллекции позволит обеспечить оптимальную обстановку для любого интерьера. Деревянная мебель из сосны экологична и отличается безупречным качеством, она способна прослужить на протяжении многих лет. Белорусская мебель высоко ценилась во все времена. Приобретайте лучшую обстановку для дома и дачи.

«Старинный прованс»: элегантная коллекция в интерьере вашего дома

Прованский стиль полюбился многим производителям мебели. Он относится к лёгким южным, средиземноморским. Следование этому стилю подразумевает, что в загородном доме нужно собрать все самые близкие сердцу и дорогие вещи. То есть нужно не просто купить мебель из сосны в Москве, а подобрать такую, которая выглядит одновременно просто и дорого. Причём по ней должна быть видна история, прошлое. Поэтому поверхность такой мебели обрабатывается специальным образом, благодаря чему создаётся эффект состаривания. И он выглядит очень правдоподобно, даже когда мебель полностью новая.

Если присмотреться внимательно к мебели из сосны из коллекции «Прованс», то можно увидеть, что над поверхностью тщательно поработали. Она словно пожелтела от старости. К тому же материал не кажется идеально однородным. На самом деле всё это – эффект, которого специально добиваются. И в случае коллекции «Старинный прованс» результат получился просто потрясающим. Заказать мебель такого плана так и тянет для гостиной, чтобы потом принимать гостей в своё удовольствие, поражая их удивительной обстановкой.

Почему мебель из коллекции «Старинный прованс» пользуется популярностью?

Стоит отметить, что купить мебель из сосны недорого из этой серии хотят сегодня многие из наших клиентов. Причин для востребованности хватает:

  1. Грамотно передан стиль прованс, а интерес к нему снова возрождается.
  2. Материал – массив из сосны, причём тщательно отобранной, проверенной на выдержанность нужного процента влажности (не больше 22%, что соответствует ГОСТу). 
  3. Безопасность. Недорогая мебель из сосны часто вызывает вопросы. Однако в нашем случае изделия не покрыты ничем, что будет вредно для человека при возгорании, например. И в целом коллекция – экологичная. 
  4. Практичность. В случае нашей компании дешёвая мебель — это ещё и практичная. Вам не придётся покупать огромное количество разных средств для ухода, следить за тем, чтобы на поверхности не появились царапины. Достаточно будет периодически протирать губкой. А если оттенок со временем изменится, мебель можно обработать шкуркой и заново отполировать. 
  5. Долговечность. Покупатели привыкли к тому, что недорогая мебель быстро выходит из строя. Но в нашем случае это не так. Более того, большой срок службы также подтверждается производителем, который готов выдать гарантии. 
  6. Элегантность. Стиль прованс несёт в себе очарование красивого южного региона. Плюс он отличается потрясающим деревенским шармом местности, буквально залитой солнцем. Поэтому нет ничего удивительного в том, чтобы всё это нашло отражение в качественной и красивой мебели. 
  7. Атмосферность. Трудно найти какой-нибудь ещё стиль, который бы так же грамотно передавал ощущение родного дома, где вас ждут и рады видеть. Прованс — это стиль, родившийся, когда буржуа во время промышленной революции устали от больших городов и начали перебираться в пригород, поближе к природе. Причём они окружали себя любимыми вещами, везли с собой самое дорогое. И всё это нашло отражение также в качественной мебели. То есть в обстановке, оформленной в таком стиле, мебель будет только самой дорогой, ценной во всех смыслах.

Что сочетается с мебелью из коллекции «Прованс»?

Многим интересно, что именно можно подобрать к мебели из этой коллекции. В действительности в составлении нужного образа в дизайне интерьера в данном случае нет ничего сложного. Необходимо, чтобы было следующее:

  • изделия пастельных оттенков, ничего яркого или крикливого;
  • мебель должна быть природной, желательно светлой;
  • шторы — лёгкие и невесомые;
  • украшения из интерьера из керамики, ткани или же фарфора, других натуральных материалов или материалов, полученных посредством обработки натурального сырья.

Таким образом, чтобы обставить помещение в прованском стиле, необходимо купить мебель из сосны коллекции «Старинный прованс» и подобрать подходящий декор. Стоит также отказаться от всего искусственного, чрезмерно современного, что указывало бы на принадлежность третьего тысячелетия. Гаджеты можно замаскировать разными обложками, к тому же сейчас это легко.

Можно обставить какую угодно комнату

Обратите внимание на то, что коллекция «Старинный прованс» у нас представлена очень широко. В её состав входят кровати, шкафы, столы и стулья, полки и многое другое. Благодаря такому многообразию можно обставить спальню, детскую, гостиную и не только. А если вам трудно определиться с тем, что именно брать, не хватает информации о мебели, свяжитесь с нашими сотрудниками. Они непременно вам помогут. Детали предлагаем обсудить уже через удобный для вас канал связи. Обращайтесь, ждём!