Элегантная мебель из коллекции «Волшебная сосна»

Красивая и дешевая мебель из коллекции «Волшебная сосна» является воплощением изысканного стиля и исключительного качества. Она в любом интерьере будет обращать на себя внимание. Деревянная мебель – это лучший выбор для каждого дома, поскольку она натуральна и экологична. Коллекция «Волшебная сосна» – это предметы обстановки, которые способны радовать на протяжении многих лет. Приобретая мебель из дерева, вы покупаете лучшее для оснащения собственного дома.

Почему коллекция «Волшебная сосна» заслуживает вашего внимания?

Сегодня купить мебель из сосны недорого предлагают многие производители. Выделиться среди представленного разнообразия — далеко не самая лёгкая задача. Однако производителю в случае коллекции «Стокгольм» это однозначно удалось. Секрет — в грамотном подходе к обработке древесины, в умении мастеров талантливо подчеркнуть все сильные стороны этого материала, буквально «вытащить» на поверхность.

По цене коллекция «Волшебная сосна» — это объективно недорогая мебель. Однако она не выглядит чрезмерно упрощённой, примитивной или же скучной. Не страдает также и качество сборки, в чём уже успели убедиться тысячи наших покупателей. Да и с самой древесиной всё в полном порядке, благодаря чему такие предметы мебели при правильном обращении способны прослужить не один десяток лет.

Однако только этим сильные стороны не исчерпываются. Достоинств объективно много:

  1. Коллекция отличается приятным натуральным оттенком, причём тёплым. Благодаря этому она создаёт обстановку, в которой будет довольно легко расслабиться. 
  2. Линии у предметов мебели — плавные. Такая форма подсознательно считывается как безопасная, позволяющая спокойно отдохнуть, умиротворяющая. 
  3. Полировка у дешёвой мебели выполнена, несмотря на цену, на высоком уровне. То есть вам не нужно будет опасаться сучков, заноз и других неприятностей. 
  4. Производство самой мебели происходит согласно национальным стандартам. При этом производитель очень строго следит за их соблюдением. Поэтому вы можете не опасаться брака или же других неприятностей. 
  5. Дизайн — нейтральный, напоминающий одновременно прованс и этнику с лёгким влиянием кантри. Можно купить мебель из сосны из коллекции «Волшебная сосна» как для современной квартиры, так и для пригорода. Также она прекрасно подойдёт для оборудования отеля в деревенском стиле.

Безусловно, многие из указанных фактов можно смело сказать о значительном количестве коллекций. Однако всё в комплексе это создаёт неповторимый облик мебели из серии «Волшебная сосна» — гарнитура, который нельзя ни с чем перепутать.

Как ухаживать за мебелью из сосны?

Коллекция «Волшебная сосна» способна пленить своего владельца надолго. Неудивительно, что хочется, чтобы такая мебель служила как можно дольше. Стоит отметить, что в плане ухода мебель из сосны нельзя назвать особо требовательной. Чтобы внешний вид коллекции радовал вас и спустя годы эксплуатации, достаточно следовать довольно простым правилам:

  1. При установке следите за тем, чтобы мебель находилась довольно далеко от источников влаги. Разумеется, нельзя допускать, чтобы жидкость напрямую попадала на поверхность. 
  2. Расстояние от батарей и радиаторов — не меньше 80 см. 
  3. Вам никто не может запретить модернизировать мебель. Но учтите, что гарантия впоследствии уже не будет действовать, а все риски вы берёте на себя. 
  4. Если вы впервые решились заказать мебель, лучше сразу договориться и об услуге сборки. Иначе велик шанс, что вы что-то сломаете или же установите, например, кровать так, что нагрузка будет идти неравномерно. 
  5. Мебель желательно не передвигать по квартире или дому слишком часто. А если вы всё-таки перемещаете её, то не нужно держать конструкцию на весу за верхнюю крышку. 
  6. Не тащите мебель волоком, от этого она может повредиться. Лучший способ переноса — приподнять, причём держать нужно за основание конструкции. А если не получается, стоит сначала всё разобрать, а потом собрать на новом месте. Так же нужно поступить, если мебель проходит «вплотную». Иначе вы рискуете зацепить её о дверной косяк и поцарапать. 
  7. При уходе за мебелью желательно использовать специализированные составы. 
  8. Не забывайте периодически протирать поверхность от пыли, причём стоит делать это почаще. Иначе та начнёт впитываться. 
  9. Мебель из сосны очень плохо реагирует на повышенную влажность, может приняться рассыпаться при постоянных колебаниях. Если у вас дома есть такая проблема, купите кондиционер или систему климат-контроля.

Красивая и недорогая мебель из сосны «Волшебная сосна» может стать настоящим украшением вашего дома. Она будет уместно смотреться на кухне, в гостиной, в спальне, в прихожей и в других комнатах. К тому же коллекция представлена очень широко, так что подобрать подходящие предметы мебели под какое угодно помещение не составит труда. Изделия выполнены с учётом всех современных тенденций, благодаря чему они органично в них впишутся.

Если вы хотите купить мебель из сосны в Москве высокого качества, обращайтесь к нам. У нас — современные коллекции, качественные изделия, постоянное пополнение ассортимента новыми моделями. Причём всё это — очень хорошего качества, в чём вы с лёгкостью можете убедиться. А если вам трудно будет определиться, мы всегда готовы помочь. Предлагаем обсудить детали по телефону, звоните!