Мебель Вирджиния

Мебель Тимберика от именитого белорусского производителя сочетает в себе высокое качество и экологичность. Ее стильный дизайн также является неоспоримым преимуществом. Мы предлагаем купить мебель из дерева на выгодных условиях. Белорусская мебель – это отличный выбор для дома и дачи. «Тимберика» — это коллекция, которая способна удовлетворить даже самые высокие требования.

5 основных преимуществ мебели из сосны «Тимберика»

Сегодня купить мебель из сосны в Москве белорусского производства желает довольно большое количество человек. И для этого есть серьёзные причины: 

  1. Доступная цена. Это действительно дешёвая мебель для изделий такого качества и с учётом общего срока предполагаемой эксплуатации. Убедиться довольно легко, вы можете просто посмотреть на прайс-листы. Наша компания напрямую сотрудничает с производителями. Плюс у нас действуют антикризисные цены, в чём вы можете убедиться самостоятельно, сравнив наши расценки и то, что предлагают остальные. 
  2. Высокое качество. Если вы решите купить мебель из сосны в нашем интернет-магазине, получите сертификаты, которые подтверждают соответствие самым высоким стандартам качества. Все конструкции постоянно проходят жёсткий многоступенчатый контроль. Это означает, что у них нет следов от короедов, других паразитов, а также от гнили, плесени и прочего. 
  3. Элегантный дизайн. В последнем очень легко убедиться на примере гарнитура «Тимберика». Он отличается простыми, но при этом очень хорошо и грамотно выверенными линиями. Такая геометрия позволяет комплекту вписаться почти в любую обстановку. Классика к тому же никогда не выходит из моды, а данный гарнитур можно смело отнести к классическим решениям. 
  4. Экологичность. Когда наши клиенты решают купить мебель из сосны недорого, они начинают опасаться проблем с обработкой. Не секрет, что определённые недобросовестные производители для увеличения общего срока эксплуатации мебели нередко используют для древесины специфические пропитки. Они действительно позволяют добиться хорошего эффекта, однако сами по себе довольно вредны для здоровья. Плюс при горении такая древесина будет выделять токсины. Однако наша недорогая мебель из сосны совершенно безопасна. И это подтверждается документами. 
  5. Гарантии. На все товары, которые можно приобрести через наш интернет-магазин, оформляются гарантийные талоны. Это означает, что при возникновении или обнаружении дефекта в гарантийный срок при условии, что мебель правильно эксплуатировали, мы заменим брак за свой счёт.

Как видите, аргументов в пользу того, чтобы купить мебель из сосны недорого в нашем интернет-магазине, достаточно. Однако финальное решение в любом случае — за вами.

Почему стоит заказать мебель «Тимберика»?

Сосновая мебель на рынке представлена в настоящем довольно широко. В богатом ассортименте встречаются разные коллекции, причём выполненные во всевозможных стилях. Так почему среди всего представленного богатство нужно отдавать предпочтение именно этой серии? И кому она больше всего подойдёт?

«Тимберика» — это относительно недорогая мебель, но вместе с тем отличается выразительностью, ровными линиями, нежным тёплым оттенком. Она также объективно добротная, мощная, способна выдержать существенную нагрузку. В помещении такой комплект создаёт впечатление дома: уютного домашнего очага, в который так и хочется возвращаться. Это именно то, что нужно, чтобы расслабиться или чтобы чувствовать себя в комфорте и безопасности.

С учётом вышесказанного нетрудно догадаться, что данная коллекция прекрасно впишется в обстановку загородного или просто частного дома. Предметы мебели из этой серии можно приобрести и для квартиры. Но нужно учесть, что им потребуется свет и пространство. Обстановка в целом вокруг такой мебели не должна быть перегруженной, иначе изделия могут показаться не добротными, а грубыми и даже упрощёнными.

В плане дизайна коллекцию «Тимберика» довольно легко представить в:

  • кантри — это самый напрашивающийся вариант. Не придётся ничего долго и как-то мучительно подбирать. Можно даже купить полностью всю серию, если у вас найдётся пространство;
  • этнику — тоже оптимальное решение. Однако здесь уже нужно учитывать национальные традиции, декор;
  • минимализм. Для такой обстановки не надо покупать буквально всё. Необходимо определиться с самыми главными предметами мебели, которые вам нужны. Лишний декор стоит убрать. 1-2 ярких акцента — этого более, чем достаточно, чтобы получить желаемый результат;
  • ретро. Если вы хотите погрузиться в прошлое, например, в 60, вспомнить ощущение поездок к бабушке, то можно воссоздать и такой интерьер. Но учтите, что в современной городской квартире это будет смотреться объективно странно. Такие решения оптимально подходят для дачи;
  • эклектика. Коллекция «Тимберика» позволяет спокойно экспериментировать с сочетанием разных предметов мебели и декора.

На данную серию стоит обратить внимание тем, кто любит добротные вещи и отличается некоторым конвервативизмом. Мебель дарит ощущение стабильности, незыблемости. И многим это понравится.