Недорогие буфеты из сосны

Купить недорогой буфет из сосны в Москве с отличным качеством и бесплатной доставкой по Москве вы может только у нас! Широкий выбор, 100% массив сосны. Буфеты для дачи, квартиры, в бесцветном лаке, в пчелином воске, а также можно покрасить в любой цвет! Вы не останетесь равнодушными!

Буфет в современном интерьере

Стоит отметить, что буфет в интерьере вызывает ассоциации с деревенской обстановкой или же с советской меблировкой. Однако заказать мебель такого плана можно далеко не только для подобных интерьерных решений. Современные буфеты способны выглядеть оригинально и стильно. Причём их можно так обыграть в обстановке, что они не будут смотреться как пережиток прошлого.

Стоит отметить, что буфеты отличаются богатой историей. Самые первые появились ещё в XV веке. Тогда подобную мебель заказывали для себя дворяне. Они хранили в ней посуду, изделия из фарфора и серебра. В XVII веке мебель претерпела определённые изменения. Она начала больше напоминать современные изделия.

Постепенно французскими буфетами заинтересовались и в других странах. Так эта мебель начала своё шествие по миру. В Российской империи тоже были буфеты. В них обычно хранили самовары, кухонную утварь, нередко — дорогие специи. Такие буфеты часто закрывались.

В советское время в обиходе можно было встретить как более лёгкие буфеты, так и более массивные. Однако основа конструкции осталась ещё с французского периода. То есть кардинальных изменений не было.

Какими бывают буфеты?

Если вы собрались купить мебель из сосны в Москве для кухни и обратили внимание именно на буфеты, вам стоит разобраться в том, какими же они бывают. Моделей буквально на любой вкус очень много:

  • закрытые, то есть со сплошными дверцами. У таких буфетов нельзя рассмотреть то, что находится внутри преимущественно;
  • открытые, без дверей (с полками) или со стеклянными дверками. Также часто встречаются варианты, когда рама сделана из дерева, а вставка — стеклянная;
  • с чётким делением между верхней и нижней частью. У таких моделей присутствует столешница;
  • без столешницы. Больше всего подобные буфеты напоминают кухонные шкафы.

Кроме описанного деления, данная мебель может быть полностью из дерева или с деталями из других материалов. Как правило, это стекло и металл. Однако древесина превалирует.

Если вы хотите купить мебель из сосны недорого, учтите, что для буфетов в настоящем нет единых стандартов. Производятся разные модели на любой вкус. Есть узкие, то есть вытянутые, и широкие. Есть варианты с одной, двумя и даже тремя створками. Продаются стандартные и угловые. В нашем интернет-магазине ассортимент буфетов очень широкий, имеются все перечисленные варианты. Поэтому вас будет богатый выбор.

Почему стоит купить буфет из сосны для кухни?

Дешёвая мебель и одновременно качественная, да ещё и сосны — это мечта любой домохозяйки. Она создаёт благоприятную обстановку. Кроме того, это довольно практичное решение, поскольку за таким изделием не нужно ухаживать с применением специальных моющих и чистящих средств. И одновременно при грамотном обращении подобная мебель способна прослужить долго.

В пользу буфета говорит следующее:

  • Вместительность. Купить мебель из сосны такого плана стоит хотя бы потому, что в подобный шкаф поместится всё, начиная от любимого сервиза бабушки и заканчивая огромным количеством мелочей. Если вы любите, чтобы у вас всё было под рукой на кухне во время готовки, обратите внимание на данный предмет мебели.
  • Универсальность. Недорогая мебель из массива сосны будет хорошо вписываться в любую обстановку. Поскольку сейчас буфеты производятся без яркого декора, они органично станут смотреться в помещениях в минималистическом стиле, в стиле кантри, этника, прованс, модерн, фьюжн, клика, ретро.
  • Индивидуальность. Подобрать недорогую мебель из сосны в нашем интернет-магазине можно по вашим указаниям на любой вкус. Какие угодно размеры, разные цветовые решения, множество моделей — всё, что угодно! Благодаря нам ваша кухня буквально заиграет новыми красками.
  • Доступность. У нас мебель из сосны продаётся на выгодных условиях, в чём вы можете сами убедиться. Мы сотрудничаем напрямую с производителем, причём на докризисных условиях. Поэтому у нас есть возможность предложить своим клиентам мебель дёшево.
  • Экологичность. Буфет делается из натуральной древесины, причём для обработки такого материала не используются составы, которые ухудшают вопрос с безопасностью. То есть пользоваться им можно совершенно спокойно, не волнуясь по поводу вредных выделений при повышении температуры и прочего, что нередко бывает с пластиком. В нашем интернет-магазины продаются современные и удобные буфеты на любой вкус. Выбор большой, причём ассортимент пополняется. Обращайтесь!