Новая Коллекция Бьерт

Коллекция «Бьерт» — это недорогая мебель из дерева, которая отличается ценовой доступностью. И одновременно проблем с качеством изделий не наблюдается. Противоречия здесь нет. Купить мебель из сосны недорого реально по следующим причинам:

  1. Наша компания сотрудничает напрямую с производителем. Благодаря этому нам не приходится переплачивать посредникам. А ведь с этой проблемой сталкивается большинство интернет-магазинов, которые предлагают купить мебель из сосны. 
  2. Производитель находится в регионе, где данный вид дерева встречается довольно часто. Следовательно, себестоимость сырья — относительно низкая. 
  3. Производство происходит большими объёмами, что позволило существенно снизить издержки. В итоге на рынок поступает дешёвая мебель, однако не за счёт ухудшения качества конечного продукта. 
  4. При этом в основе производства лежит проверенная технология, что уменьшает количество брака. А это также позволяет выпускать недорогую мебель из сосны (чем выше процент отбраковки, тем дороже конечный продукт). 
  5. Производитель использует современное оборудование, которое позволяет уменьшать его издержки. При этом он практикует подход максимальной рациональности. Это означает, что даже небольшие деревянные заготовки, если сырьё отвечает национальным стандартам по качеству, используются для создания полок или ключниц. В итоге недорогая мебель обусловлена уменьшением количества отходов.

Как заказать мебель с учётом дизайна интерьера?

Стоит отметить, что коллекция «Бьерт» прекрасно вписывается в любую обстановку. Однако, чтобы дизайн интерьера вас по-настоящему порадовал, обратите внимание на несколько факторов:

  1. Мебель из дерева лучше всего не брать в тёмные помещения, где мало свободного пространства и нет проходов. В противном случае возникнет эффект загромождённости. 
  2. Деревянную мебель стоит сочетать с мебелью из такого же материала. Можно также комбинировать со стеклянной или с металлической. В некоторых случаях неплохой эффект даёт сочетание мебели из сосны и пластиковой, имитирующей натуральный материал, но при условии, что имитация получается качественной. Однако ошибкой будет попытаться скомпоновать всё сразу. Дерево, пластик, стекло, металл — всё вместе это будет чрезмерно загромождать пространство и создавать ощущение захламленности. 
  3. Если вы решили обставить помещение элементами из дерева, не забывайте о том, что породы древесины также нужно учитывать. Например, если вы купили мебель из сосны в Москве, то к ней хорошо подойдёт дуб, осина, берёза. А вот лиственницу нужно брать уже с учётом обработки. Вишня в некоторых случаях способна подавить хвойные породы дерева. Карельская бёреза может на фоне мебельного комплекта несколько потеряться.

Как избежать разочарования при покупке?

Чтобы не столкнуться с разочарованием, необходимо тщательно изучить мебельный комплект «Бьерт». Внимательно рассмотрите фотографии, проанализируйте описания. Визуализируйте мебельный гарнитур в своей квартире или в доме. Если справиться с этой задачей сложно, можно использовать разные вспомогательные программы. В них достаточно загрузить данные о планировке и информацию о том, какая мебель у вас уже есть, а какую вы хотите купить. Причём мебель можно виртуально переставлять с места на место и смотреть на то, что получается, насколько свободным остаётся проход.

Учтите, что если вас что-то не радует до покупки, но вы хотите сэкономить, лучше всего или заработать ещё деньги, чтобы приобрести желаемый гарнитур, или подобрать в рамках имеющейся суммы то, что устроит. Вопрос экономии быстро забудется, а вот раздражающая вас мебель — останется на десятилетия. Не забывайте, что деревянные шкафы, кровати, столы и стулья служат долго в силу своей прочности.

Также не нужно настраиваться на покупку с целью переделать мебель под себя, перекрасить или же покрыть каким-то отделочным материалом. Во-первых, даже после такой обработки конструкция может вас не порадовать. Во-вторых, чтобы результат смотрелся эстетично, нужно обладать определёнными навыками в покраске или в лакировке мебели. В-третьих, есть риск, что вы испортите приобретённое изделие, а в плане эстетики всё будет выглядеть ещё хуже.

Для кого подойдёт коллекция мебели «Бьерт»?

Коллекция «Бьерт» — это современный комплект мебели из сосны, который будет уместно смотреться в доме или в квартире городского жителя. Гарнитур получился достаточно нейтральным, благодаря чему его легко сочетать при желании с мебелью из других видов материала. Однако в то же время коллекция не потеряется на фоне металлических изделий или стекла. А с интерьерными украшениями из керамики или текстиля мебель будет выглядеть особенно выигрышно. Если вы не можете определиться с выбором конкретных предметов мебели, всегда можно обратиться за помощью к нашим сотрудникам.