Услуги

Заказать мебель можно в любом интернет-магазине. Однако далеко не каждое заведение разбирается с вопросами доставки. А от этого непосредственно зависит сохранность такой конструкции. Кроме того, у нас можно купить мебель из сосны в Москве и договориться о её доставке как в любой регион столицы, так и за пределами. И если у вас нет опыта с перевозкой такого рода груза, лучше всего делегировать данную задачу профессионалам:

  • Дешёвая мебель совершенно точно не пострадает в пути от тряски или неосторожного обращения грузчиков. 
  • До того момента, как вам будет вручен товар, ответственность за него несёт продавец. При самовывозе — покупатель после получения мебели на складе. Таким образом, любые повреждения в первом случае будут нашей проблемой, во втором — вашей. 
  • Стоит учесть, что дешёвая мебель требует определённого подхода к упаковке. Нужно убедиться в том, что она совершенно точно не пострадает. Именно для этого под каждую конструкцию подбирают оптимально подходящую для неё тару. 
  • Чаще всего мебель из сосны довольно много весит. Поэтому если вы решите взять развозку мебели на себя, вам также придётся разбираться с грузчиками. А это довольно хлопотно, плюс увеличивает расходы.

О чём стоит заранее говорить при заказе мебели?

Если вы собрались купить мебель из сосны недорого с доставкой, предлагаем заранее обсудить все детали во избежание недоразумений впоследствии. В частности, стоит указать следующее: 

  1. На каком именно этаже вы находитесь. 
  2. Нужно ли ждать, пока проезд будет открыт. 
  3. В какое именно время суток вы чаще всего бываете дома. 
  4. Запасные контакты. Их стоит указать на случай, если с вами окажется проблематично связаться.

Также обозначайте все особенности проезда, если они имеются. Чем больше мы будем знать, тем выше вероятность, что с доставкой не возникнет проблем.

Заказывать ли сборку мебели?

Далеко не все понимают, стоит ли заказывать сборку мебели или нет. В конечном счёте решать вам. Если неудобно разбираться с тем, как собрать гарнитур, вы опасаетесь что-то сделать не так, всегда можно делегировать эту задачу профессионалам и не опасаться. Особенно, если вы не планируете никуда переезжать впоследствии. Но если вам нужно будет собирать и разбирать потом мебель, то нередко имеет смысл вникнуть во все детали своими силами.

Доставка мебели со стеклянными вставками

Недорогая мебель из сосны может быть со стеклянными вставками. Очень часто это всевозможные шкафы, комоды, буфеты. Естественно, перевозить такую мебель нужно особенно осторожно, поскольку соответствующие вставки очень легко разбить. Наша компания оказывает услуги по доставке довольно давно. Мы прекрасно понимаем, как обращаться с соответствующим гарнитуром, чтобы избежать проблем. Поэтому вся мебель от нас приезжает в целостности и в сохранности, в чём вы можете убедиться на собственном примере.

Услуга по подбору мебели из дерева

Наши сотрудники готовы также помочь вам подобрать деревянную мебель с учётом всех требований, которые вы предъявляете к соответствующим изделиям. Причём данный сервис — бесплатен. Мы вникаем в пожелания клиента, учитываем его бюджет, предполагаемый режим использования гарнитура, интенсивность нагрузки и прочие немаловажные факторы.

У нас можно купить мебель из сосны буквально на все случаи жизни. Есть изделия, которые идеально подойдут для загородного дома. Они смотрятся в такой обстановке очень органично, не требуют за собой какого-то особого ухода. При этом перевозить данную мебель легко, плюс она прочная и может долго прослужить.

Также у нас можно приобрести мебель для современной городской квартиры. Подобные гарнитуры будут отличаться более изящной отделкой. При этом никто не мешает стать владельцем и мощных стульев со столами: всё зависит от задачи, которая стоит перед вами, а также от обстановки.

Надо подобрать уличную мебель? Никаких проблем нет. У нас в продаже имеются комплекты, покрытые натуральным воском. Благодаря этому они надёжно защищены от сырости, что позволяет подобным гарнитурам храниться по-настоящему долго. И не стоит забывать о том, что у нас также можно приобрести мебель не только для частной квартиры, но и для коммерческих заведений, будь то ресторан, бар или же отель. Как видите, выбор действительно богатый. К тому же наш ассортимент постоянно пополняется, в чём не составит труда убедиться.

Однако иногда широкий выбор осложняет покупку. Поскольку представлено довольно много моделей на любой вкус, то понять, на что конкретно стоит обратить внимание, затруднительно. Наша компания готова предложить вам множество вариантов. А наши сотрудники — помочь подобрать самый оптимальный. Также мы можем проконсультировать и по другим вопросам, например, по уходу за деревянной мебелью. Обращайтесь! Всегда рады помочь!